Министерство науки и
высшего образования
Российской Федерации
Портал
информационного взаимодействияс учреждениями, подведомственными Минобрнауки России

Скажите, пожалуйста, отчет о результатах деятельности необходимо выложить bus.gov.ru после согласования Учредителем?

Да, бюджетные учреждения предоставляют отчет, утвержденный и согласованный в соответствии с пунктом 10 настоящего порядка, на официальном сайте [1]http://www.bus.gov.ru