Министерство науки и
высшего образования
Российской Федерации
Портал
информационного взаимодействияс учреждениями, подведомственными Минобрнауки России

Необходимо ли в отчет о публикационной активности помимо статей и монографий вносить информацию об учебных пособиях и сборниках статей?

К зачету принимаются научные и научно-популярные книги/монографии согласно ГОСТ 7.60-2003 п. 3.2.4.7.1 и п. 3.2.4.3.1.1.