Министерство науки и
высшего образования
Российской Федерации
Портал
информационного взаимодействияс учреждениями, подведомственными Минобрнауки России

Назначается и выплачивается ли одновременно повышенная государственная академическая стипендия в соответствии с п.6 Порядка, утвержденного приказом Минобрнауки России №1663 от 27.12.2016 и государственная социальная стипендия в повышенном размере в соответствии с п.14 Порядка, утвержденного приказом Минобрнауки России №1663 от 27.12.2016?

В пункте14 Приказа №1663 от 27 декабря 2016г. указано, что » Студентам первого и второго курсов (…) назначается государственная академическая и (или) государственная социальная стипендия в повышенном размере».